25 апреля 2015 21:02

«Краснодар» победил «Локомотив» и отрывается от ЦСКА

2129

«Краснодар» выиграл у «Локомотива» на своем поле со счетом 1:0 и закрепился на втором месте. После 25 туров у краснодарцев 51 очко, они отстают от лидера «Зенита» на 5 очков (у питерцев игра в запасе) и опережают ЦСКА на 4.

Судьба встречи решилась в первом тайме, когда Самедов толкнул в спину Ари в своей штрафной. Перейра реализовал пенальти.

Во втором тайме игра была насыщена борьбой, но не голевыми моментами. Ни одна из команд, по сути, не приблизилась к тому, чтобы порадовать зрителей еще одним голом.

«Первый тайм игра была равной, но „привезли“ себе гол. Во втором тайме было трудно, „Краснодар“ хорошо оборонялся», — заявил после матча тренер «Локомотива» Миодраг Божович.

«К сожалению, не создавали моменты, как хотелось бы, второй тайм был нервным, больше играли по счету», — отметил краснодарский тренер Олег Кононов.

Как сообщалось, ранее в 25 туре ЦСКА обыграл «Торпедо» со счетом 2:0.