Гендиректор симферопольской «Таврии» избил помощника арбитра

3134

Инцидент произошёл в перерыве матча Всекрымского футбольного турнира, в котором «Гвардеец» встречался с «Таврией"(1:0), передаёт Matchday.

По данным портала, бывший нападающий сборной Украины, а ныне генеральный директор ФК «Таврия» Александр Гайдаш зашёл в судейскую комнату и возмущённый тем, что в первом тайме был отменён гол в ворота соперника «Таврии», нанёс несколько ударов помощнику арбитра Руслану Селимову.

Свидетелями случившегося стали главный судья матча Дмитрий Грачёв и второй помощник. Практически сразу инспектор матча Владимир Куцев отметил данный эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма.

В перерыве был вызван наряд полиции, составлен протокол. Однако главный судья решил продолжить игру. Пострадавший помощник арбитра также вышел на второй тайм.