1 августа 2015 21:33

ЦСКА с трудом обыграл «Анжи»

1849

Московский ЦСКА выиграл дома у махачкалинского «Анжи» (1:0) и с 9 очками остается в группе лидеров российского чемпионата — пока без потерь также идут «Зенит» и «Локомотив».

Единственный гол был забит в первом тайме, в самом начале встречи. На 3 минуте бразильский защитник Марио Фернандес мощно пробил с острого угла и забил свой дебютный гол в чемпионатах России.

В оставшиеся почти 90 минут было немало моментов, в том числе у ворот ЦСКА. Но голов больше не было. После игры тренер махачкалинской команды Юрий Семин посетовал на реализацию голевых моментов и сказал, что «Анжи» имел шансы взять очки в этой игре.

Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий упомянул важность восстановления футболистов в промежутке между двумя матчами со «Спартой» в квалификации Лиги чемпионов, напомнил, что при отсутствии явного преимущества в мастерстве необходимо включать морально-волевые качества.

Напомним, в первой игре со «Спартой» ЦСКА сыграл 2:2 и на следующей недели армейцам предстоит тяжелый ответный поединок в Праге.