22 октября 2015 22:24

«Локомотив» упустил победу над «Бешикташем»

7689

Московский «Локомотив» не смог удержать победный счёт в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы с турецким «Бешикташем», и встреча завершилась вничью 1:1.

Несмотря на то, что к матчу с турецким клубом «железнодорожники» подошли в роли лидера своей группы, клуб из Стамбула нельзя было назвать легким соперником. С первых минут встречи команды ввязались в бескомпромиссную борьбу в центре поля.

Первый забитый мяч болельщики увидели только на 54-й минуте. Отличился полузащитник москвичей Майкон. Однако, менее, чем через десять минут форвард гостей Марио Гомес счёт сравнял.

За двадцать минут до конца матча арбитр встречи удалил защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуку за неспортивное поведение. Но, несмотря на это, «красно-зеленые» смогли удержать ничейный счёт.

Напомним, в предыдущем туре Лиги Европы «Локомотив» победил албанский «Скендербеу» со счётом 2:0.