23 октября 2015 00:18

«Рубин» и «Краснодар» сыграли вничью свои матчи в Лиге Европы

7512

Казанский «Рубин» и «Краснодар» закончили ничейным результатом свои матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. «Быки» не смогли распечатать ворота греческого ПАОКа, а казанцы ведя в счёте с английским «Ливерпулем» в меньшинстве пропустили, но смогли отстоять результативную ничью.

Матч против именитого английского клуба для команды Валерия Чалого вначале складывался удачно. Гости смогли открыть счёт на 15-й минуте усилиями Марко Девича. Однако, на 35-й минуте лидер обороны «Рубина» Олег Кузьмин получил вторую желтую карточку и был удалён с поля. А всего через пару минут полузащитник «красных» Джан сравнял счёт.

Во втором тайме подопечные Юргена Клоппа давили активно атаковали ворота гостей, но Сергей Рыжиков не позволил «мерсисайдцам» вырывать победу, и матч закончился вничью 1:1.

В параллельном матче греческий ПАОК принимал «Краснодар». Но в этой встречи болельщики голов так и не увидели.

Напомним, ранее в третьем туре группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» сыграл вничью с турецким «Бешикташем».