Спорт / Футбол в Европе
21 ноября 2015 22:19

«Барселона» разгромила «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

3462

Каталонская «Барселона» одержала крупную победу в «Эль Классико». «Сине-гранатовые» в матче 12 тура испанской Ла Лиги на выезде разгромили мадридский «Реал» со счётом 4:0.

Обозначить своё превосходство в матче каталонцы смогли уже на 11-й минуте: Луис Суарес распечатал ворота Кейлора Наваса, тем самым прервав рекордную сухую серию костариканца на «Сантьяго Бернабеу». Удвоить преимущество гости смогли на 39-й минуте усилиями Неймара.

Во втором тайме «Барселона» смогли также, как и в первом, забить два гола в ворота «Реала». На 53-й минуте отличился Иньеста, а на 74-й Суарес оформил дубль.

Под занавес матча полузащитник «сливочных» Иско получил прямую красную карточку за грубый фол на Неймаре.

В итоге «Барселона» одержала победу со счётом 4:0 и увеличила отрыв от «Реала» в турнирной таблице до шести очков.

Напомним, год назад в матче «Реал» — «Барселона» мадридцы победили со счетом 3:1.