3 декабря 2015 19:00

«Амкар» продлил безвыигрышную серию ЦСКА до шести матчей

12550

Московский ЦСКА проиграл пермскому «Амкару» в матче 18 тура чемпионата России со счётом 2:0. Это поражение стало для «армейцев» уже шестой официальной встречей подряд, в которой подопечные Леонида Слуцкого не могут добиться победы.

Счёт пермяки смогли открыть под занавес первого тайма. На 37-й минуте отличился молодой форвард Шаваев. «Армейцы» пытались отыграться и создали несколько опасных моментов у ворот хозяев поля, однако мяч в сетку переправить так и не смогли.

Во втором тайме, измотанные выступлениями на несколько фронтов игроки ЦСКА подустали, и у футболистов «Амкара» стали получаться опасные контратаки. Одна из таких атак, на 81-й минуте привела ко второму забитому мячу на 81-й минуте. Отличился форвард Александр Салугин.

В итоге ЦСКА проиграл со счётом 2:0.

Напомним, в предыдущем туре РФПЛ ЦСКА сыграл вничью с махачкалинским «Анжи».