3 марта 2016 00:52

ЦСКА уверенно победил «Реал» в Мадриде

БК ЦСКА одержал победу в Евролиге над мадридским «Реалом» 96:87

8424

Московский ЦСКА одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге — над мадридским «Реалом» со счетом 96:87. С 7 победами в 9 встречах армейцы продолжают лидировать в группе на этапе ТОП-16.

Первая четверть завершилась вничью 18:18, но на большой перерыв ЦСКА ушел с 5-очковым преимуществом. Главный рывок москвичи сделали в последней четверти и подходили к концовке, имея достаточно комфортный разрыв в 10−12 очков. Минутная расслабленность, правда, позволила растопить его до 5 очков, но затем ЦСКА снова серьезно взялся за дело и усилиями Хряпы и Де Коло довел игру до победы.

Самыми результативными в ЦСКА были Хайнс, Теодосич, Фридзон, Де Коло и Хиггинс — все они ударно атаковали издали и набрали более 10 очков.

Напомним, в Москве армейцы также победили мадридский «Реал» — 95:81. А неделю назад ЦСКА выиграл в Евролиге у «Химок».