12 марта 2016 21:35

«Ростов» победил ЦСКА и вышел на первое место в РФПЛ

33080

В матче 20 тура чемпионата России «Ростов» на своём поле победил московский ЦСКА со счётом 2:0 и вышел на первое место в турнирной таблице РФПЛ.

Оба своих гола ростовчане забили на последних минутах таймов: на 45-й отличился Дмитрий Полоз, а на 90-й — Мусса Думбия. Несмотря на то, что «армейцы» в матче со своим ближайшим преследователем считались явным фаворитом, подопечным Леонида Слуцкого практически не удалось создать опасных моментов у ворот Сослана Джанаева. А «Ростов», напротив, не редко подлавливал «красно-синих» на контратаках и имел несколько прекрасных шансов увеличить счёт.

Ранее в матче 20 тура чемпионата России московский «Спартак» победил пермский «Амкар» со счётом 2:1.