Спорт / Баскетбол
14 апреля 2016 22:06

ЦСКА лишь на очко опередил «Црвену Звезду» в плей-офф Евролиги

4351

Московский ЦСКА выиграл второй матч четвертьфинальной серии плей-офф у «Црвены Звезды» со счетом 77:76. В серии армейцы ведут со счетом 2:0, и им осталось выиграть еще раз в Белграде, чтобы выйти в Финал четырех Евролиги.

Второй поединок с сербами сложился очень непросто. После первой половины гости даже вели в счете в 4 очка. Затем ЦСКА переломил ход встречи, но концовка все равно вышла сложной и после потерь Теодосича и Де Коло на последней минуте у «Црвены Звезды» были неплохие шансы качнуть в свою сторону этот матч. Но после пробежки Йовича в последней атаке не понадобились даже штрафные броски Воронцевича.

Самым результативным у ЦСКА стал Кайл Хайнс с 19 очками.

Как сообщалось, в первой игре армейцы победили с 10-очковой разницей.