23 апреля 2016 19:00

«Спартак» в Москве не смог победить «Мордовию»

16712

В матче 25 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах не смог переиграть саранскую «Мордовию». Встреча закончилась со счётом 2:2.

Счёт в матча открыли гости под занавес первого тайма. Забитый гол на свой счёт записал Самодин. В самом начале второй сорокапятиминутки «красно-белые» усилиями Боккетти смогли счёт сравнять, а затем, на 58-й минуте Квинси Промес вывел «Спартак» вперёд. Но всего через четыре минуты форвард «Мордовии» Евгений Луценко восстановил равенство.

В итоге встреча закончилась со счётом 2:2. Матч с «Мордовией» стал для «Спартака» уже четвертой встречей подряд, в которой «красно-белые» не смогли одержать победу.