14 апреля 2017 00:21

«Манчестер Юнайтед» не смог победить «Андерлехт» в Лиге Европы

371

В первом матче ¼ финала Лиги Европы главный фаворит турнира «Манчестер Юнайтед» не смог переиграть бельгийский «Андерлехт». Встреча закончилась со счётом 1:1, и теперь судьба противостояния будет решаться в ответной игре.

Счёт в матче открыли «красные дьяволы» на 36-й минуте после гола Мхитаряна. Но затем, несмотря на то, что подопечные Жозе Моуриньо имели подавляющее игровое преимущество, бельгийцам удалось счёт сравнять. Сделал это Дендонкер за пять минут до окончания основного времени матча.

Напомним, ответная игра между «МЮ» и «Андерлехтом» состоится в Манчестере 21 апреля.