«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Уралом»

282

В матче 27 тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» на выезде переиграли екатеринбургский «Урал» и покинули зону вылета. Клуб с берегов Волги одержал победу со счётом 3:1.

Счёт в матче открыли «шмели» уже на второй минуте: отличился лучший бомбардир команды Владимир Ильин.

Однако во втором тайме на 54-й и 75-й минутах форвард «Крыльев Советов» Джанни Бруно оформил дубль и вывел свою команду вперёд. А на самом исходе игрового времени Паскуато забил ещё один гол гостей и упрочил преимущество.

Напомним, ранее в рамках 27 тура РФПЛ московский ЦСКА победил пермский «Амкар», «Ростов» проиграл тульскому «Арсеналу», а «Спартак» взял верх над «Томью».