«Локомотив» разгромил «Оренбург» в прощальном матче Лоськова

821

В матче 28 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах крупно переиграл «Оренбург». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 4:0. Кроме того, встреча стала примечательна тем, что 43-летний хавбек Дмитрий Лоськов провёл свой прощальный матч за «красно-зеленых».

Счёт в матче «Локомотив» открыл на 37-й минуте, когда Лоськов уже покинул поле под овации стадиона. Забитым мячом отметился бразилец Ари. Затем, на 50-й минуте Ари оформил дубль.

Третий гол «железнодорожников» на свой счёт записал Тарас Михалик на 72-й минуте, а эффектную точку в матче поставил Фернандеш, доведя счёт до 4:0.

Напомним, ранее в рамках 28 тура РФПЛ московский ЦСКА разгромил «Арсенал», «Спартак» победил пермский «Амкар», а петербургский «Зенит» переиграл самарские «Крылья Советов».