Сборная Чили победила Камерун на Кубке конфедераций

216

В матче группового этапа Кубка конфедераций сборная Чили одержала победу над командой Камеруна со счётом 2:0. Оба мяча южноамериканцы забили в концовке встречи.

Командам долгое время не удавалось распечатать ворота друг друга. Первый забитый мяч болельщики увидели только на 81-й минуте после точного удара Артуро Видаля. А эффектную точку в матче поставил Эдуардо Варгас на второй добавленной к основному времени встречи минуте.

В итоге команда Чили победила со счётом 2:0 и временно возглавила турнирную таблицу своей группы.

Напомним, ранее в матчах Кубка конфедераций сборная России победила Новую Зеландию, а Мексика и Португалия сыграли вничью.