ЦСКА уверенно переиграл «СКА-Хабаровск»

462

В стартовом матче 3 тура чемпионата России московский ЦСКА одержал домашнюю победу над «СКА-Хабаровском». «Армейцы» смогли отправить в ворота соперника два безответных мяча.

Первого забитого гола болельщикам пришлось ждать совсем недолго. Уже на 4-й минуте после эффектного паса пяткой в исполнении Понтуса Вернблума Александр Головин оказался один перед пустыми воротами и переправил мяч в сетку.

Второй гол подопечные Виктора Гончаренко забили на 37-й минуте, когда Бибрас Натхо реализовал пенальти.

В итоге ЦСКА одержал победу со счётом 2:0 и догнал группу лидирующих команд в турнирной таблице.