26 августа 2017 21:52

«Локомотив» победил «Урал» и догнал «Зенит» в турнирной таблице

305

В матче 8 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл екатеринбургский «Урал» со счётом 2:1. Победа позволила «железнодорожникам» догнать лидирующий в турнирной таблице «Зенит», а для «Урала» это поражение стало первым в сезоне.

Счёт в матче «железнодорожники» открыли на 21-й минуте после точного удара Фарфана. Однако на 32-й минуте хавбек «Урала» Димитров после ошибки голкипера Гильерме счёт сравнял.

А на 56-й минуте ошибся уже вратарь гостей и Алексей Миранчук вновь вывел хозяев поля вперёд.

Ранее в рамках 8 тура РФПЛ пермский «Амкар» победил тульский «Арсенал», а казанский «Рубин» переиграл «Тосно».