20 сентября 2017 17:10

«Томь» выбила «Краснодар» из Кубка России

426

В матче 1/16 финала Кубка России «Томь» сенсационно переиграла одного из лидеров РФПЛ в текущем сезоне — «Краснодар». Сибирская команда одержала победу над «быками» со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли томичи на 24-й минуте после точного удара Павла Деобальда. Затем, на 31-й минуте «быки» сравняли счёт — Павел Мамаев реализовал пенальти. Но на 45-й минуте хозяева поля снова вышли вперёд благодаря Александру Соболеву.

В параллельных матчах 1/16 финала Кубка России казанский «Рубин» победил «Оренбург» со счётом 2:0, ярославский «Шинник» разгромил екатеринбургский «Урал» со счётом 3:0, а «Тамбов» переиграл тульский «Арсенал» со счётом 1:0.

Напомним, ранее в 1/16 финала Кубка России «Луч-Энергия» победил махачкалинский «Анжи».