14 октября 2017 19:00

«Урал» победил «Анжи» и поднялся на шестое место

252

В матче 13 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» в родных стенах переиграл махачкалинский «Анжи» со счётом 2:1. После этой победы «шмели» поднялись на шестую строчку в турнирной таблице, а команда из Дагестана осталась на последнем месте.

Счёт в матче открыл румынский хавбек «Урала» Эрик Бикфалви после точного удара со штрафного на 56-й минуте. Затем, на 86-й минуте Владимир Ильин удвоил преимущество своей команды. Но всего через две минуты «Анжи», усилиями Сергея Брызгалова, сократил разницу в счёте.

В итоге встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу «Урала».

Напомним, ранее в рамках 13 тура РФПЛ московский «Спартак» на выезде переигралгрозненский «Ахмат».