3 декабря 2017 20:58

«Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск»

320

В заключительном матче 19 тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» нанёс крупное поражение «СКА-Хабаровску». Подопечные Вадима Скрипченко победили со счётом 4:0 и оторвались от последнего места в турнирной таблице, на котором расположились хабаровчане, на семь очков.

К середине первого тайма «СКА-Хабаровск» уже уступал со счётом 2:0 и играл в меньшинстве после удаления голкипера за фол «последней надежды». Голами в составе махачкалинцев отметились Лескано на 1-й минуте и Полуяхтов — на 8-й минуте.

Получив численное преимущество «Анжи» усилиями Маркелова и Армаша довёл счёт до разгромного, а матч — до уверенной победы.

Напомним, ранее в рамках 19 тура РФПЛ московский ЦСКА разгромил «Тосно», а «Спартак» переиграл тульский «Арсенал».