Спорт / Олимпиада-2018
13 февраля 2018 15:56

Российские спортсмены завоевали еще одну медаль на Олимпиаде-2018

2134

Лыжница Юлия Белорукова пополнила медальную копилку сборной России на Олимпийских играх в Пхенчхане четвертой наградой. Спортсменка завоевала «бронзу» в спринтерской гонке классическим стилем.

В финале Белорукова уступила 3,37 секунды победительнице гонки шведке Стине Нильссон. Серебро досталось норвежке Майкен Касперсен Фалле. Еще одна представительница России Наталья Непряева финишировала четвертой, пишет НСН.

Таким образом в настоящее время в копилке сборной России находятся одна серебряная и три бронзовые медали. До этого «бронзу» завоевали шорт-трекист Семен Елистратов и керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, а «серебро» — фигуристы в командном турнире.

Новости Олимпиады-2018: В МОК не стали комментировать ситуацию с попавшимся на допинге японцем