Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Еврокубки
16 февраля 2018 01:11

«Зенит» в Шотландии проиграл «Селтику»

307

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы петербургский «Зенит» на выезде уступил шотландскому «Селтику» со счётом 1:0. Единственный гол в ворота Андрея Лунева «кельты» смогли провести в концовке встречи усилиями нападающего Макгрегора.

Несмотря на поражение с минимальным счётом, «сине-бело-голубые» сохранили неплохие шансы на выход в следующий круг турнира. Для этого подопечным Роберто Манчини будет необходимо переиграть шотландцев в ответной встрече с разницей в два мяча.

Напомним, ответный матч состоится в Санкт-Петербурге через неделю — 22 февраля.

Ранее в рамках 1/16 финала Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничью с «Црвеной Звездой», «Спартак» проиграл «Атлетику», а «Локомотив» одержал победу над «Ниццей».

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Юрий Петров

Почётный полярник России

Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

Фоторепортаж дня