Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Полузащитник сборной России заявил, что летом готов перейти в «Зенит»

9208

Полузащитник грозненского «Ахмата» и сборной России Антон Швец рассказал, что минувшей зимой мог перебраться в петербургский «Зенит», но клуб не отпустил его. Также 24-летний хавбек отметил, что с руководством команды из Чеченской Республики у него есть джентльменское соглашение: в случае если «сине-бело-голубые» вновь позовут его летом — то клуб не будет мешать спортсмену переехать в Петербург.

«Действительно, переговоры с „Зенитом“ шли, но „Ахмат“ отказал и сказал, что отпустит меня, если предложение будет, летом» — цитируют Швеца «Известия».

Напомним, ранее сообщалось, что помимо Швеца «Зенит» проявлял интерес ещё к одному игроку «Ахмата» — бразильцу Лео Жабе.

Новости футбола: Черчесов не собирается приглашать Аршавина в сборную.

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня