Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт
3 декабря 2008 14:56

«Химки» будут ликвидированы

5

На ближайшем заседании руководства подмосковных «Химок» будет принято решение о ликвидации клуба, завершившего сезон-2008 на 14-м месте в российской премьер-лиге, сообщает официальный сайт телеканала «Спорт».

Все игроки «Химок» станут свободными агентами, а домашние матчи на новом стадионе клуба будет проводить московское «Динамо».

Ссылки по теме:

Футбольные клубы «Сатурн» и «Химки» объединяются из-за финансового кризиса

Новости дня
Цитаты
Виктор Литовкин

Военный эксперт

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

Сергей Пикин

Директор Фонда энергетического развития

Фоторепортаж дня