«США рассчитывают, что Иран расслабится, начнутся внутриэлитные распри...»
Александр Шатилов
На ближайшем заседании руководства подмосковных «Химок» будет принято решение о ликвидации клуба, завершившего сезон-2008 на 14-м месте в российской премьер-лиге, сообщает официальный сайт телеканала «Спорт».
Все игроки «Химок» станут свободными агентами, а домашние матчи на новом стадионе клуба будет проводить московское «Динамо».
Ссылки по теме:
Футбольные клубы «Сатурн» и «Химки» объединяются из-за финансового кризиса