23 августа 2018 22:30

Ерохин рассказал, как поздравляли Дзюбу с юбилеем

194

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин, отвечая на вопросы журналистов после домашнего матча против норвежского «Мольде», рассказал, как накануне команда поздравила с днем рождения нападающего Артема Дзюбу.

«Как поздравили Дзюбу с юбилеем? Пробежал через „тоннель“, дали ему пинка немножко. Сегодня вот забил», — цитирует Ерохина портал «Чемпионат».

Также полузащитник прокомментировал состоявшуюся игру раунда плей-офф Лиги Европы. «К сожалению, какой матч уже пропускаем первыми. Потом начинаем играть. Нужно поправить этот момент, чтобы не на морально-волевых вытаскивать игры, а начинать активно с первых минут», — сказал он.

Ранее сообщалось, что «Зенит» переиграл норвежский «Мольде» со счетом 3:1. При этом после первого тайма встречи «сине-бело-голубые» уступали 0:1, пишет НСН.

Новости футбола: Нападающий Ньянг, отказавший «Спартаку», хочет перейти в «Зенит»