
В Нью-Йорке прошла пресс-конференция, посвящённая поединку UFC в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Ирландский боец на протяжении всего мероприятия отпускал оскорбления в адрес соперника, некоторые из которых были очень личными. Также он постоянно перебивал соперника и предложил ему выпить виски, произведённый его компанией. Нурмагомедов отказался, заявив, что никогда не пьёт. Конор в ответ опять оскорбил его.
Во время нападок соперника российский боец оставался спокойным.
Как сообщает Regnum.ru, президент UFC Дана Уайт отметил, что эта пресс-конференция — самая мрачная, в которой он когда-либо участвовал. Пользователи Сети придерживаются похожего мнения. Многие из них уверены, что Макгрегор по-настоящему ненавидит своего противника. При этом некоторые заподозрили ирландского бойца в употреблении наркотиков.
Ранее «СП» писала, что хватило трех минут, чтобы распродать все билеты на бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.
Новости спорта: Названы цены билетов на супербой Нурмагомедов — Макгрегор