«Краснодар» в дополнительное время победил «Крылья Советов»

84

В матче 1/8 финала Кубка России «Краснодар» на выезде переиграл самарские «Крылья Советов» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что решающий гол «быки» смогли забить только в дополнительное время.

Первый гол в матче забили «Крылья Советов», на 54-й минуте отличился Соболев. Но на 76-й минуте шведский хавбек «быков» Виктор Классон счёт сравнял.

Основное время встречи в Самаре закончилось вничью — 1:1, а в овертайме «Краснодару» удалось забить свой гол. На 111-й минуте Иван Игнатьев точным ударом принёс своей команде победу.

Новости футбола: «Локомотив» разгромил «Енисей» в Кубке России