9 ноября 2018 01:02

«Зенит» ушёл от поражения в матче с «Бордо»

228

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» сыграл вничью с французским «Бордо» со счётом 1:1. Этот результат позволил команде Сергея Семака сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице своей группы.

Счёт в матче открыли французы на 35-й минуте: Камано реализовал пенальти, назначенный за фол защитника «Зенита» Мамманы в своей штрафной.

Но на 72-й минуте «сине-бело-голубые» смогли отыграться после точного удара Антона Заболотного.

Напомним, ранее в рамках Лиги Европы московский «Спартак» победил шотландский «Рейнджерс», а «Краснодар» переиграл бельгийский «Стандарт».

Новости футбола: Самедов рассказал о своём отношении к Каррере