«Локомотив» в Москве проиграл «Уралу»

156

В матче 15 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» на выезде одержал волевую победу над московским «Локомотивом» со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли «железнодорожники»: на 27-й минуте ворота гостей распечатал лучший бомбардир минувшего сезона Федор Смолов.

Однако всего через пять минут после эффектного удара защитника Дениса Кулакова гостям удалось отыграться.

А на 51-й минуте хавбек «Урала» Эль-Кабир реализовал пенальти, назначенный в ворота Гильерме, и вывел свою команду вперёд.

Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Парфенова поднялись на шестую строчку в турнирной таблице.

Напомним, ранее в рамках 15 тура РПЛ московский ЦСКА победил грозненский «Ахмат».

Новости футбола: Защитник сборной Италии Манчини может перейти в «Зенит»