22 февраля 2019 00:59

«Краснодар» выбил «Байер» из Лиги Европы

235

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» на выезде сыграл вничью с леверкузенским «Байером» со счётом 1:1. Первая встреча команд завершилась также вничью, но со счётом 0:0, поэтому благодаря голу на выезде «быки» смогли пробиться в следующий раунд турнира.

Первый гол в матче болельщики увидели только на 83-й минуте: отличился вышедший на замену форвард Сулейманов. Но всего через три минуты немцам удалось сравнять счёт. Однако на большее хозяев поля не хватило, и российский клуб смог выбить именитого соперника из розыгрыша еврокубков.

В параллельном матче 1/16 финала Лиги Европы петербургский «Зенит» переиграл турецкий «Фенербахче».

Новости футбола: Полузащитник «Оренбурга» отказался переходить в «Зенит»