3 марта 2019 21:09

«Спартак» и «Краснодар» сыграли вничью

280

В центральном матче 18 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах не смог переиграть «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 1:1. Этот результат не позволил «красно-белым» подняться на третью строчку в турнирной таблице, а «быкам» — сократить своё отставание от лидирующего «Зенита».

Счёт в матче открыл форвард москвичей Зе Луиш на 14-й минуте. Но на 26-й минуте уругвайский хавбек «Краснодара» Перейра помог своей команде отыграться.

Во втором тайме гости имели несколько очень хороших шансов выйти вперёд, но ударам игроков краснодарцев в завершающей стадии не хватило точности.

Напомним, ранее в рамках 18 тура РПЛ московское «Динамо» одержало победу над «Уфой».

Новости футбола: Гончаренко взял на себя вину за поражение ЦСКА от «Арсенала»