«Челси» вышел в полуфинал Лиги Европы

92

В ответном матче ¼ финала Лиги Европы лондонский «Челси» дома переиграл пражскую «Славию». «Аристократы» победили со счётом 4:3 и пробились в полуфинал турнира.

Все свои четыре гола «синие» забили в первые 30 минут игрового времени. Два результативных удара на свой счёт записал Педро Родриге, один — Жиру, и ещё один гол защитник «Славии» отправил в свои ворота.

Один мяч пражанам удалось отыграть ещё в первом тайме — на 25-й минуте. Во второй половине встречи «синие» решили сэкономить силы и отошли в оборону. В итоге «Славия» смогла забить в ворота Кепы ещё два гола, но на большее гостей не хватило.

Теперь в ½ финала Лиги Европы «Челси» предстоит сыграть против немецкого «Айнтрахта».

Новости спорта: Роналду хочет покинуть «Ювентус» из-за вылета из Лиги Чемпионов