«Арсенал» вышел в финал Лиги Европы

195

В ответном матче ½ финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» на выезде уверенно переиграл испанскую «Валенсию». «Канониры» победили со счётом 4:2 и обеспечили себе выход в финал турнира. Напомним, первая встреча команд закончилась победой англичан со счётом 3:1.

Счёт в матче открыли «летучие мыши»: на 11-й минуте отличился Гамейро. Но всего через шесть минут форвард «Арсенала» Обамеянг сравнял счёт.

На 50-й минуте вперёд вышел уже «Арсенал» после гола Ляказетта, но на 58-й минуте Гамейро оформил дубль и вновь восстановил равенство.

После этого забивали только гости: Обемеянг на 69-й и 88-й минутах провел свой второй и третий мяч и принёс уверенную победу «Арсеналу».

Новости спорта: Зидан объявил трём игрокам «Реала», что не хочет видеть их в команде