«Краснодар» одержал волевую победу над «Уфой»

269

В стартовом матче второго тура чемпионата России «Краснодар» на выезде переиграл «Уфу». «Быки» одержали победу со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что после первого тайма подопечные Мурада Мусаева уступали 2:0.

Счёт в матче открыли уфимцы: на 28-й минуте мяч в сетку ворота Сафонова дальним ударом переправил полузащитник Карп. А на 40-й минуте Табидзе головой удвоил преимущество хозяев поля.

Отквитать первый мяч гостям удалось уже после перерыва, когда Намли на 49-й минуте распечатал ворота «Уфы». На 73-й минуте Де Вилена дальним ударом счёт сравнял. А на 87-й минуте Табидзе переправил мяч в сетку собственных ворот.

Новости спорта: Головин получил травму в товарищеском матче за «Монако»