«Локомотив» вырвал победу над «Крыльями Советов»

161

В матче четвертого тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде победил самарские «Крылья Советов» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что решающий гол «железнодорожники» забили на последней добавленной минуте.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на 15-й минуте после точного удара Федора Смолова. Долгое время хозяева поля пытались отыграться, но переправить мяч в ворота Гильерме им удалось только на 88-й минуте благодаря стараниям лучшего бомбардира Лиги Александра Соболева.

Однако на последней добавленной минуте «Локомотив» смог вновь выйти вперёд. Гжегож Крыховяк оказался самым расторопным на добивании и принёс своей команде победу.

Новости спорта: Кокорин и Мамаев подали запрос об УДО