«Краснодар» победил «Урал» и вышел на первое место

541

В матче восьмого тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уверенно переиграл «Урал». «Быки» одержали победу со счётом 4:2 и поднялись на первую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче «Краснодар» открыл на 19-й минуте после точного удара Дмитрия Скопинцева. Но всего через две минуты «Урал» усилиями Бавина смог отыграться.

На 38-й минуте Ари вновь вывел «быков» вперёд. Но во «шмелям» снова удалось сравнять счёт: на 68-й минуте свою фамилию на табло зажег Эль-Кабир.

Затем забивал только «Краснодар»: сначала вышедший на замену Уткин в третий раз вывел гостей вперёд, а затем на 82-й минуте Вандерсон установил окончательный счёт встречи.

Новости спорта: «Спартак» объявил о переходе чешского полузащитника