Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Российский футбол
29 сентября 2019 19:01

Игроки «Спартака» пообщались с болельщиками после поражения от «Оренбурга»

769

После того, как московский «Спартак» дома проиграл «Оренбургу» трое футболистов «красно-белых» подошли к фанатской трибуне и пообщались с недовольными болельщиками.

Капитан команды Георгий Джикия вместе с полузащитниками Аязом Гулиевым и Резиуаном Мирзовым постарались успокоить фанатов. Разговор продолжался несколько минут, после чего футболисты отправились в раздевалку.

Напомним, поражение от «Оренбурга» стало для «Спартака» четвертым подряд в рамках Российской Премьер-Лиги.

Новости спорта: Уткин считает, что голкипера «Зенита» не должны вызывать в сборную России

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня