3 октября 2019 21:50

ЦСКА дома проиграл «Эспаньолу»

1131

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА проиграл испанскому «Эспаньолу» со счётом 2:0. При этом стоит отметить, что на данный момент клуб из Барселоны занимает 18-е место в турнирной таблице Ла Лиги.

Первый гол встречи на свой счёт записал китайский футболист У Лэй на 64-й минуте. А на 90-й минуте аргентинец Кампусано удвоил преимущество своей команды.

Таким образом, после двух туров группового этапа Лиги Европы ЦСКА занимает последнее место в турнирной таблице своей группы. В первом матче «армейцы» проиграли болгарскому «Лудогорцу» со счётом 5:1.

Новости спорта: Бывший тренер киевского «Динамо» может возглавить московский клуб