20 октября 2019 18:37

«Арсенал» в большинстве не смог победить «Сочи»

157

В матче 13 тура чемпионата России тульский «Арсенал» в родных стенах не смог переиграть «Сочи». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили футболисты из Краснодарского края: на 6-й минуте свою фамилию на табло зажег Андрей Мостовой.

А после этого главным героем встречи стал голкипер «Сочи» Сослан Джанаев. Вратарь отбил пенальти в исполнении Евгения Луценко. Но ещё до конца первого тайма рефери назначил ещё один одиннадацатиметровый в ворота гостей. В этот раз к точке подошел Александр Ломовицкий, который смог переиграть голкипера и сравнял счёт.

В начале второго тайма арбитр назначил третий пенальти в ворота «Сочи», но Джанаев вновь смог парировать удар туляков.

В середине второй половины встречи судья показал вторую желтую карточку защитнику «Сочи» Федору Кудряшову и удалил игрока с поля. Оставшись в меньшинстве гости отошли в оборону и смогли удержать ничейный результат.

Новости спорта: Карпин объяснил разгромное поражение «Ростова» от «Зенита»