27 октября 2019 19:09

Гончаренко заявил, что у ЦСКА «черная полоса»

4921

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от «Динамо» в матче 14 тура РПЛ рассказал, что причина неудачного результата в том, что его подопечные не реализовали пенальти в первом тайме и сказал, что у команды сейчас идёт черная полоса.

«Игра была до гола. К сожалению, не забили пенальти. Это явилось точкой отсчета. Тяжело играть, когда эта мысль сидит у тебя в голове. Во втором тайме начали играть чуть ниже, чем хотелось, за что последовала наказание. Если идет черная полоса, то она идет в том числе и с пенальти» — заявил наставник в эфире телеканала «Матч-Премьер».

Напомним, пенальти в матче против «Динамо» в первом тайме не реализовал хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

ЦСКА проиграл «Динамо» со счётом 1:0. Эта встреча стала для «красно-синих» пятой подряд, в которой команда не смогла одержать победу.

Новости спорта: В ЦСКА назвали ошибкой приобретение Гогуа