7 ноября 2019 13:43

Вратарь «Ювентуса» пожалел Гилерме после его ошибки

5013

Вратарь туринского «Ювентуса» Войчех Щенсный после игры с московским «Локомотивом» заявил, что ему жаль голкипера «железнодорожников» и сборной России Маринато Гилерме, допустившего в начале встречи результативную ошибку.

«Я подумал, хорошо, что это был он, а не я. Поле было очень мокрое. У меня много раз были похожие проблемы. Мне жаль его», — приводит его слова Sports.ru.

Напомним, в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Ювентус» на выезде переиграл «Локомотив» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что победный гол «Старая Синьора» забила на последней добавленной минуте.

Новости спорта: Канделаки о поражении «Локомотива»: класс определяется в эпизодах