«Краснодар» победил «Трабзонспор» в Лиге Европы

1052

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в родных стенах уверенно переиграл турецкий «Трабзонспор». «Быки» одержали победу со счётом 3:1 и поднялись на третью строчку в турнирной таблице своей группы.

В первом тайме хозяева поля отправили в ворота турков два безответных мяча: дублем отметился португальский полузащитник Мануэль Фернандеш.

Под самый занавес встречи вышедший на замену Иван Игнатьев довел счёт до разгромного. Но буквально перед свистком об окончании встречи «Трабзонспору» удалось отыграть один мяч.

Новости спорта: Вратарь «Ювентуса» пожалел Гилерме после его ошибки