«В 2026 году тенденция сокращения налоговых доходов РФ усилится…»
Михаил Делягин
Депутат Госдумы Владимир Жириновский высказал своё мнение по поводу матча 23 тура чемпионата России между «Сочи» и «Ростовом». Напомним, из-за вспышки коронавируса в команде весь основной состав ростовчан был вынужден уйти на карантин, а на игру с сочинцами «желто-синие» отправили юношескую команду из игроков 2003 года рождения. В итоге «Сочи» одержали победу со счётом 10:1.
По мнению лидера ЛДПР, результат игры должен быть аннулирован, встреча переиграна, а чиновники из РФС, допустившие произошедшее — наказаны.
«Надо встать на защиту футболистов „Ростова“, отменить результат матча и назначить повторную игру, когда команда сможет выставить свой основной состав» — написал Жириновский в своём телеграм-канале.
Напомним, победа «Сочи» над «Ростовом» со счётом 10:1 стала самой крупной в истории чемпионатов России.