6 августа 2021 19:06

«Локомотив» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Уфой»

175

В стартовом матче третьего тура чемпионата России московский «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. При этом отыграться «железнодорожники» смогли, играя в меньшинстве.

Счёт в матче открыла «Уфа»: на 45-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «красно-зеленых» за фол Дмитрия Баринова, который уверенно реализовал Олег Иванов. При этом после нарушения правил в своей штрафной Баринов получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Несмотря на численное преимущество, «Уфа» позволила гостям отыграться: на 73-й минуте свою фамилию на табло зажег Лисакович.

Напомним, в предыдущем туре «Локомотив» одержал победу над московским ЦСКА.