8 августа 2021 22:09

«Рубин» в большинстве победил «Ахмат»

111

В матче третьего тура чемпионата России казанский «Рубин» дома одержал волевую победу над грозненским «Ахматом» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что оба своих гола подопечные Леонида Слуцкого забили имея численное преимущество.

Счёт в матче открыл «Ахмат»: на 30-й минуте Уткин точным ударом со штрафного распечатал ворота Юрия Дюпина.

На 58-й минуте арбитр принял решение удалить голкипера грозненцев за фол последней надежды, и сразу же после этого «Рубин» усилиями Хакшабановича сравнял счёт.

Победный гол казанцев на свой счёт записал Абильдгор на 85-й минуте.

Этат успех позволил «Рубину» догнать в турнирной таблице лидирующий петербургский «Зенит».

Напомним, днём ранее в рамках третьего тура РПЛ «Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду», а «Зенит» победил «Краснодар».