15 августа 2021 19:33

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью

127

В центральном матче четвертого тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счётом 1:1.

В самом начале второго тайма «сине-бело-голубые» остались в меньшинстве после удаления с поля за вторую желтую карточку Далера Кузяева. Но несмотря на это петербуржцы смогли открыть счёт на 84-й минуте: Алексей Сутормин реализовал пенальти, назначенный за фол на Сердаре Азмуне.

Отыграться «железнодорожники» смогли на 89-й минуте также после пенальти, который забил Федор Смолов.

Напомним, в другом матче РПЛ московский «Спартак» победил екатеринбургский «Урал».