22 августа 2021 21:53

«Рубин» и «Химки» сыграли вничью

108

В заключительном матче пятого тура чемпионата России подмосковные «Химки» в родных стенах сыграли вничью с казанским «Рубином». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, клуб из столицы Татарстана упустил возможность возглавить турнирную таблицу.

Счёт в матче открыли «красно-черные»: на 16-й минуте забитым голом отметился Денис Глушаков. Но на 30-й минуте Евтич помог «Рубину» отыграться.

Напомним, ранее в рамках 5-го тура РПЛ московский ЦСКА победил грозненский «Ахмат», «Спартак» сыграл вничью с тульским «Арсеналом», московское «Динамо» переиграло екатеринбургский «Урал», а петербургский «Зенит» поделил очки с «Уфой».