3 ноября 2021 00:54

«Ювентус» победил «Зенит» в Лиге Чемпионов

230

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» в родных стенах одержал уверенную победу над петербургским «Зенитом». «Старая Синьора» переиграла «сине-бело-голубых» со счётом 4:2 и вернула себе первое место в турнирной таблице.

Счёт в матче открыл Дибала на 11-й минуте. Но на 26-й минуте «Зенит» сравнял счёт после того, как Бонуччи переправил мяч в сетку собственных ворот.

Во втором тайме на 56-й минуте Дибала реализовал пенальти и вновь вывел «Ювентус» вперёд. После чего Кьезо и Марата довели счёт до разгромного.

Уйти от крупного поражения «Зенит» смог благодаря голу Азмуна на 90-й минуте.

Напомним, в первом матче между командами в Петербурге «Зенит» проиграл «Ювентусу» со счётом 1:0.