
Главный тренер итальянского «Наполи» Лучано Спаллетти отреагировал на оскорбление в свой адрес, которое было опубликовано в официальном твиттере «Спартака» после матча группового этапа Лиги Европы. По мнению специалиста, такое поведение представителей «красно-белых» является неадекватным.
«Я был в России, там работают серьезные и порядочные люди. Там есть серьезные клубы, которые знают, как вести себя в Европе. А есть „Спартак“, который считает, что может делать все, что захочет. Этим он отличается от других российских клубов. Оскорбления наносятся лично, а не в твиттере. Если ты хочешь что-то сказать, то ты идешь и говоришь. Мне кажется, что это делается именно так», — цитирует Спаллетти Goal.com.
Напомним, после поражения «Наполи» от «Спартака» Лучано Спаллетти демонстративно отказался пожать руку главному тренеру «красно-белых» Рую Витории. После этого официальный твиттер москвичей назвал итальянского наставника клоуном, используя эмоджи.