«Экономические условия в России: Людям и бизнесу невыгодно работать…»
Никита Кричевский
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал информацию о скором уходе в отставку наставника «бело-голубых» Сандро Шварца. По словам специалиста, но вновь готов возглавить москвичей.
«На «Динамо» сильно повлияет уход Шварца. Он практически создал новую команду, и футболисты привыкают к тренеру. С точки зрения результата, когда постоянно меняется тренер, то толку никогда никакого не будет.
Если будет предложение возглавить «Динамо», а не просто так «приходи работать». Там же много вопросов возникает — во всяком случае, у меня. Потому что я проходил все этапы и как игрок, и как тренер. Я знаю всё, что происходит, и что нужно для того, чтобы устроить команду. Это всё надо обсуждать" - цитирует Силкина «Спорт День за Днём».
Напомним, ранее сообщалось, что Сандро Шварц может возглавить берлинскую «Герту».